7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоForbes USA опубликовал FORBES 30 UNDER 30 ASIA LIST – список самых перспективных представителей Азиатско-Тихоокеанского региона до 30 лет. В нем есть и казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, передает ИА El.kz со ссылкой на forbes.com.
Как пишет издание, Рыбакина стала первой казахстанской теннисисткой, выигравшей крупный теннисный титул после победы на Уимблдоне в июле прошлого года.
- В настоящее время она занимает 6-е место в женском рейтинге Всемирной теннисной ассоциации и заработала около 10 миллионов долларов призовых. Рыбакина родилась в России, но всю свою карьеру представляла Казахстан, получив медаль Ордена Дружбы от премьер-министра. Она пообещала пожертвовать часть своего дохода от матчей юношескому теннису и программам по спасению собак в Казахстане, - сказано в статье.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок