Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекКазахстанская теннисистка Елена Рыбакина официально покинула топ-3 рейтинга WTA, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
В обновленной версии табеля о рангах Рыбакина сместилась с третьего на четвертое место, уступив свою позицию американке Джессике Пегуле. При этом отставание Елены от своей конкурентки совсем небольшое — у Пегулы 5480 очков против 5465 у Рыбакиной.
Первую позицию по-прежнему занимает полька Ига Швёнтек (9490), а вторая строка принадлежит Арине Соболенко (8845) из Беларуси.
Другая представительница Казахстана Юлия Путинцева также потеряла одну позицию и теперь занимает 61-е место.
Читайте также:
Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекСегодня, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды