16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растутПоприветствовав высокого гостя, Нурсултан Назарбаев отметил важность развития и укрепления двусторонних торгово-экономических отношений.
- Между Казахстаном и Арменией всегда были добрые отношения. Армянская диаспора в Казахстане является мостом между нашими странами, - сказал Елбасы.
Никол Пашинян подчеркнул особый вклад Первого Президента Казахстана в развитие межгосударственных связей и интеграционных процессов на континенте.
Премьер-Министр Армении выразил уверенность в дальнейшем углублении двустороннего экономического сотрудничества.
- Я думаю, что у нас есть возможность поработать в сфере экономики. Главное, у правительств двух стран есть политическая воля развивать отношения, потому что наши народы связаны исторически, - сказал Н.Пашинян.
Пресс-служба Первого Президента РК – Елбасы
Читайте также:
ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ КАЗАХСТАНА ПРИНЯЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КЕЭ КОМИССИИ ТИГРАНА САРКИСЯНА
НУРСУЛТАН НАЗАРБАЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН ЭМОМАЛИ РАХМОНОМ
ЕЛБАСЫ НУРСУЛТАНУ НАЗАРБАЕВУ ПРИСВОЯТ СТАТУС «ПОЧЕТНЫЙ СЕНАТОР»
16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение