16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растутНеожиданный поворот: Астана попала в центр внимания благодаря новому боевику, где в главной роли снялась звезда «Гарри Поттера»! На рекламном плакате фильма красуется футуристический павильон ЭКСПО — знаковая достопримечательность Казахстана. El.kz разбирался, что это за фильм, как Астана оказалась в голливудском проекте.
Том Фелтон (Драко Малфой в Гарри Поттере) приезжал ранее в Астану для съемок этого фильма. Режиссером выступил Тимо Вуоренсола. Изобретатель Леон сражается против генетически улучшенной элите вместе с героиней, которую играет российская актриса Елизавета Бугулова.
В комментариях, фанаты считают, что Том Фелтон снялся в малобюджетном боевике категории "Б", и что декорации Астаны отлично подошли для фильма о будущем. Хотя на самом деле, снимать фильм в реальных декорациях сейчас наоборот считается хорошим тоном в условиях засилья нейросетей.
Ранее кинокомпании Warner Bros. Pictures и New Line Cinema представили первый официальный трейлер долгожданного сиквела «Мортал Комбат 2».
16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение