5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьЭкс-депутат Мажилиса возглавил Центр развития Алматы, пишет El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата мегаполиса.
На этом посту он сменил Андрея Шовкопляса.
Миссия Центра, как значится на сайте ведомства – содействовать устойчивому социально-экономическому развитию Алматы путем предоставления акимату города и его жителям широкого спектра профессиональных услуг, направленных на повышение эффективности городского управления.
Кроме того, в фокусе внимания - улучшение качества и уровня жизни горожан и вхождение Алматы в число наиболее благоприятных и привлекательных для жизни городов мира.
El.kz также писал о том, что Руслан Берденов покинул пост заместителя акима Шымкента по собственному желанию.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году