27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадАнтикоррупционная служба по городу Алматы изобличила бывшего руководителя Управления физической культуры и спорта Алматинской области в совершении коррупционного преступления. Об этом сообщает пресс-служба Антикора РК, передает ИА El.kz.
По данным следствия, занимая должность директора Республиканской специализированной школы-интерната олимпийского резерва, он подозревается в получении взятки в размере 8 млн тенге от индивидуального предпринимателя. Деньги, как уточняется, были переданы за заключение договора государственных закупок на поставку продуктов питания.
- 24 апреля текущего года с санкции суда подозреваемый взят под стражу. Расследование продолжается, - говорится в сообщении.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен