Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиАнтикоррупционной службой в целях исполнения поручений Главы государства по поиску и возврату активов изобличена преступная деятельность экс-президента АО «Казахфильм» им. Шакена Айманова», передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Антикора РК.
- В 2017 году построенная в рамках кинопроекта «Кочевник» на берегу реки Или Алматинской области Бутафорская крепость «Туркестан», реализована по цене ниже рыночной стоимости в 44 раза коммерческой организации, аффилированной с экс-руководством Министерства культуры и спорта, - говорится в сообщении.
В настоящее время принимаются меры по возврату данного актива и земельного участка государству.
Читайте также:
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце