Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиСтартовал республиканский конкурс экологических проектов «ProEco» для учащихся 5-8 классов. В нем примут участие более 100 школьников из всех регионов страны, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства просвещения РК.
Как отметили организаторы, конкурс направлен на воспитание социальной ответственности учащихся, повышение экологической грамотности и формирование экологической культуры.
- Конкурсанты представят проекты по четырем направлениям: «Природа родного края», «Окружающий меня мир – удивительный мир», «Лучшая экологическая инициатива», «Чистый город начинается с вас». Согласно правилам конкурса победители и призеры определяются по двум возрастным группам: 5-6 и 7-8 классы, - рассказал директор РНПЦ «Дарын» Гаждембек Турсунов.
Победители и призеры будут награждены дипломами и сертификатами. Положение конкурса доступно на сайте.
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце