26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаCall-центр для проверки адресов и номеров избирательных участков на время выборов Президента запустили в Алматы, передает El.kz со ссылкой на Vecher.kz.
Звонок бесплатный для абонентов всех сотовых операторов.
По городу Алматы запущен Call-центр с единым номером «1315», по которому можно проверить адрес и номер избирательного участка для голосования на внеочередных выборах Президента Республики Казахстана, которые состоятся 20 ноября 2022 года.
Звонок бесплатный для абонентов всех сотовых операторов. Время работы Call-центра – с 8.00 до 20.00 ежедневно, включая выходные дни.
На сайте общественной приемной акимата города Алматы «Open Almaty» и портале государственных услуг управления образования доступен сервис, позволяющий проверить себя в списках избирателей.
Аналогичная услуга запущена и через Telegram-bot (@almaty_sailau2022_bot).
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты