7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоАмериканская певица Дженнифер Лопес получила в подарок традиционный казахский камзол во время пребывания в столице Казахстана, передает El.kz.
Национальный наряд был передан артистке местным предпринимателем, который давно мечтал вручить ей такой сувенир.
Как рассказал инициатор подарка, для Джей Ло специально выбрали уникальный камзол ручной работы. Он отметил, что идею вынашивал с юности и теперь с радостью смог её реализовать. По его словам, наряд очень понравился звезде.
На опубликованных кадрах видно, как Дженнифер Лопес с улыбкой примеряет камзол и жестом выражает одобрение. Артистка выглядела удивлённой и, по всей видимости, приятно впечатлённой подарком.
Сам автор идеи подчеркнул, что для него это был не просто подарок, а знак уважения к артистке.
Напомним, визит Дженнифер Лопес в Астану состоялся в рамках музыкального мероприятия, проходившего в столице.
Ранее мы рассказывали, как питается и тренируется Дженнифер Лопес
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок