1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиСильная низовая метель и недостаточная видимость наблюдается на протяжении 48 часов на территории области Абай. После расчистки снега с помощью тяжелой техники на двух участках дорог “Алматы-Усть-Каменногорск” и “Усть-Каменогорск-Семей” образовались снежные стены высотой до двух метров, передает ИА El.kz со ссылкой на "КазАвтоЖол"
Дорожники отмечают, что из-за сильного порывистого ветра происходит снегоперенос с резерва дорог на проезжую часть. Так, для безопасного пропуска колонн дорожники пробили дорогу от села Калбатау в сторону города Усть-Каменогорск. На данный момент на участках дорог, где имеются снежные туннели, дорожниками проводятся работы по уширению проезжей части. В работах задейстовано 33 ед.спецтехники.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце