Сегодня, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовВо время ремонтных работ в канализационном колодце в городе Эмба Актюбинской области погибли двое рабочих КГП «Эмбажылу». Еще двое госпитализированы, передает ИА El.kz со ссылкой на Kazinform.
По словам акима города Эмба Раимбека Мусагали, в городе имеется 5 канализационно-насосных станций. В одном из них во время ремонтных работ внезапно погибли рабочие.
— В 12:30 я получил сообщение «погибли рабочие». Сразу поехал на место происшествия. Извлекли тела двух человек, еще двоих увезли в больницу. Во время проишествия как-будто один пытался спасти другого. Обоим погибшим было по 58 лет, — сказал аким города Эмба Райымбек Мусагали.
Как сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Актюбинской области, выжившие 46-летний и 53-летний мужчины немедленно были доставлены в больницу. Им поставили диагноз «отравление газом метаном».
Сегодня, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира