Сегодня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеПри этом, известно, что семья благополучная. Мальчики 11 и 13 лет по какой-то причине все-таки испугались наказания и сбежали.
Наказание, конечно, могло бы последовать – младший брат получил за день несколько двоек в школе, старший – потерял телефон, пишет ИА El.kz со ссылкой на telegram-канал SHOT.
Инцидент произошел в Подмосковье.
Мальчиков ищут полицейские, родные и волонтеры уже второй день. Известно, что вчера вечером они не вернулись из школы. Оставшийся у них телефон отключен. Очевидцы видели, как мальчишки сели в автобус и поехали в Москву.
О том, что ребята решили не возвращаться из-за потерянного телефона и полученных оценок рассказали их друзья.
Читайте также:
Сегодня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеСегодня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок