Вчера, 11:10
Кто написал конституции разных странВечером 16 сентября на 17 километре автодороги “Торгай-Аркалык” вблизи п. Торгай Джангельдинского района произошло дорожно-транспортное происшествие автомобиля Lexus с ГАЗель, передает ИА El.kz со ссылкой на ДП Костанайской области.
Оба транспорта двигались в попутном направлении в сторону города Аркалыка.
По предварительным сведениям, 38-летний водитель Lexus совершая обгон не справился управлением и допустил столкновение со вторым авто.
В результате происшествия водитель и двое пассажиров Lexus , в том числе двое детей от полученных травм скончались на месте. Еще один пассажир с этого же авто скончался в больнице.
По данному факту полицией возбуждено уголовное дело. На месте работает следственно-оперативная группа.
Вчера, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии