24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомИнцидент произошел на скважине №437 месторождения Западная Прорва в ходе подготовительных работ к глушению, выполняемых подрядной компанией ТОО «KazTechMunaiService». При проведении гидравлических испытаний произошла разгерметизация линии глушения, передает ИА El.kz.
В пресс-службе АО «Эмбамунайгаз» сообщили, что в результате происшествия один из работников получил ушиб грудной клетки, но внутренних повреждений не было. Пострадавший был доставлен в Центральную районную больницу города Кульсары, его состояние стабильное, угрозы жизни нет. Второй пострадавший, после осмотра врача, был отпущен домой.
Информация о происшествии направлена в департамент государственной инспекции труда Атырауской области для дальнейшего расследования.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов