24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВстречи команд пройдут с разницей в два часа. Так уж вышло, что всем четырём командам очень нужны очки.
В 18:00 карагандинский «Шахтер» будет принимать дома крепкий и неуступчивый «Жетысу», сообщает ИА El.kz. Карагандинцам очки необходимы как воздух – «Шахтер» занимает последнюю строчку в турнирной таблице и рискует потерять прописку в Премьер-лиге.
Если это произойдет, то для «Шахтера» это случится впервые в истории – ни разу ещё команда из Караганды не получала понижения в классе.
Нужны очки и «Елимаю» из Семея, чтобы вновь ворваться в гонку за медали. Предыдущие несколько туров разочаровали семейчан – там команде удалось добыть только ничьи и отставание от лидирующей группы увеличилось. Но сегодняшний соперник «Елимая» - кызылординский «Кайсар» - тоже не так прост и тоже нуждается в очках.
Матчи можно посмотреть на сайте казахстанской Премьер-лиги.
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов