Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВстречи команд пройдут с разницей в два часа. Так уж вышло, что всем четырём командам очень нужны очки.
В 18:00 карагандинский «Шахтер» будет принимать дома крепкий и неуступчивый «Жетысу», сообщает ИА El.kz. Карагандинцам очки необходимы как воздух – «Шахтер» занимает последнюю строчку в турнирной таблице и рискует потерять прописку в Премьер-лиге.
Если это произойдет, то для «Шахтера» это случится впервые в истории – ни разу ещё команда из Караганды не получала понижения в классе.
Нужны очки и «Елимаю» из Семея, чтобы вновь ворваться в гонку за медали. Предыдущие несколько туров разочаровали семейчан – там команде удалось добыть только ничьи и отставание от лидирующей группы увеличилось. Но сегодняшний соперник «Елимая» - кызылординский «Кайсар» - тоже не так прост и тоже нуждается в очках.
Матчи можно посмотреть на сайте казахстанской Премьер-лиги.
Читайте также:
Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекСегодня, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды