27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадНа 333 километре республиканской трассы Алматы - Коргас, проходящей в Панфиловском районе области Жетісу, произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, сообщает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
По предварительной версии, 29-летний водитель автомобиля Toyota Camry выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с автомашиной Volkswagen Passat.
В результате аварии на месте происшествия погибли два мужчины, 25 и 27 лет. Еще трое пострадавших были госпитализированы с различными травмами в ближайшую больницу.
В связи с произошедшим ДТП инициировано досудебное расследование, в рамках которого будут назначены необходимые экспертизы для выяснения всех обстоятельств и причин трагедии. Водитель Toyota Camry, нарушивший правила дорожного движения, стал причиной гибели двух человек и травмирования еще троих, что подчеркивает важность соблюдения ПДД на дорогах.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен