Сегодня, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыВ это воскресенье в Семее произошло дорожно-транспортное происшествие с опрокидыванием транспортного средства, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области Абай.
- 27-летний водитель, управляя автомобилем “ВАЗ 21154”, выезжая со второстепенной улицы Гете на главную улицу Ч.Валиханова, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем “Lada Granta”. В результате удара “Lada Granta” опрокинулась, - рассказали подробности в ведомстве.
Сотрудники полиции быстро прибыли на место происшествия и выяснили все обстоятельства. Виновник аварии привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортного средства и причинение вреда здоровью.
Читайте также:
Сегодня, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут