23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООННа борту пассажирского самолета авиакомпании Pegasus Airlines, выполнявшего рейс из Антальи в Астану, произошла драка между пассажирами. Из-за инцидента пилот принял решение совершить экстренную посадку в аэропорту Эрзурума, сообщает ИА El.kz со ссылкой на TRT Haber.
По данным источников, конфликт вспыхнул между украинской парой и двумя женщинами из Казахстана. Ссора быстро переросла в физическое столкновение, что вынудило экипаж вмешаться. Воспользовавшись своими полномочиями, пилот принял решение посадить самолет, чтобы урегулировать ситуацию.
После посадки в Эрзуруме участников драки — украинскую пару и двух гражданок Казахстана — сняли с рейса. Они начали выдвигать взаимные претензии, обвиняя друг друга в случившемся. Прибывшие в аэропорт медики доставили всех четверых в больницу для осмотра.
После необходимых процедур пассажиров передали в полицейский участок. Тем временем самолет продолжил полет и благополучно направился в Астану.
Читайте также:
23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей