Вчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВ Атырауской области вводится ограничение движения на автодороге «Доссор-Кульсары-Бейнеу-Сай Утес-Шетпе-Жетыбай-морской порт Актау», передает ИА El.kz.
По информации КазАвтоЖол, с 19 февраля 2025 года, начиная с 21:00, в Атырауской области вводится ограничение движения для всех видов автотранспорта на участке автодороги «Доссор-Кульсары-Бейнеу-Сай Утес-Шетпе-Жетыбай-морской порт Актау» с 3 по 120 км (от п. Доссор до с. Кульсары). Это связано с ухудшением погодных условий, которые могут создать опасность для движения.
Ожидается, что ограничение будет снято 20 февраля 2025 года в 07:00. Водителям рекомендуется учитывать эту информацию при планировании поездок и следить за дальнейшими обновлениями.
Вчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВчера, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок