27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадМухаммед Али Ибраимов, мигрант из Кыргызстана, который теперь служит в армии США, стал звездой TikTok благодаря своим ярким видео о жизни американских солдат. Его блог привлекает тысячи просмотров, где он делится не только буднями военной службы, но и показывает, чем живут его сослуживцы. Недавно Мухаммед опубликовал ролик, который взорвал сеть: он показал крутые машины военных, включая настоящий "супертрак", передает El.kz.
"Ребята, у нас проходит обычная тренировка раз в месяц. Вот так качают американские солдаты, там вообще стоит супертрак!" — прокомментировал он в видео, где запечатлел мощные автомобили, припаркованные рядом с местом тренировок.
@kyrgyzpapichulo Азербайджанцы вы тут? @Oktay.Naghiyev #рек#рекомендации#тренды#бизнес#деньги#азербайджан#сша ♬ original sound - Papa chulo
Мухаммед рассказывает, что жизнь в американской армии — это не только дисциплина и физическая подготовка, но и возможность увидеть, как люди вкладываются в свои мечты, будь то крутые авто или другие хобби.
Кстати, в настоящее время китайские автопроизводители продолжают уверенно захватывать мировой рынок, обгоняя признанных лидеров. Кто стоит в центре этого стремительного прорыва, читайте в нашем материале.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен