Сегодня, 11:10
Кто написал конституции разных странАйым Амангали публично обратилась к общественности с просьбой прекратить нападки на ее отца, Турсынбека Кабатова. Поводом для ее эмоционального обращения стала волна критики и обсуждений личной жизни их семьи в социальных сетях, сообщает El.kz.
Обращение Айым, опубликованное в Instagram, быстро набрало тысячи лайков и сотни комментариев поддержки.
«Хватит говорить плохо про моего папу и делать всякие видео — не все идеальны в этой жизни, — написала Айым Амангали.
Эти слова, особенно последняя фраза, стали ключевыми в последовавшем обсуждении. Пользователи активно поддержали позицию дочери, отметив ее мудрость и уважение к отцу, несмотря на возможные сложности в отношениях между родителями.
Большинство комментаторов высоко оценили поступок Айым.
«Правильно, он всегда останется вашим отцом», — поддержала одна из комментаторов.
Многие подчеркивали, что, как отец он заслуживает уважения. Несколько комментариев были адресованы матери девочек, Молдир, которую поблагодарили за правильное воспитание дочерей и за то, что она не настраивает их против отца.
Сестра Молдир Мукановой поддержала ее слова о Турсынбеке Кабатове
Сегодня, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии