1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиУказом Главы государства Дмитрий Малахов назначен на должность Председателя Высшего Судебного Совета Республики Казахстан, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
До этого, 16 сентября 2024 года, Малахов был освобожден от должности главы Агентства по финансовому мониторингу. В октябре 2023 года он был назначен заместителем председателя этого агентства. Также с марта 2022 года по октябрь 2023 года Дмитрий Малахов занимал пост первого заместителя председателя Агентства по противодействию коррупции.
Высший Судебный Совет создан в целях обеспечения конституционных полномочий Президента Республики Казахстан по формированию судов, гарантий независимости судей и их неприкосновенности.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце