5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьПо электрической энергии за период действия ЧС будет произведен перерасчет для всех горожан, сообщил во время встречи с населением аким Экибастуза Аян Бейсекин, передает ИА El.kz.
«У нас информация имеется, что 70 домов, которые у нас остались размороженными, без всяких заявлений, вы освобождаетесь на 2 месяца от оплаты теплоэнергии. Остальные дома, которые мерзли, но они не были размороженными. Они мерзли, потому что были пониженными температурные параметры, по ним будет автоматически произведен перерасчет», - сказал Аян Бейсекин.
Он порекомендовал по вопросам обращаться в расчетный центр теплосетей.
Ранее В ТОО «Экибастузтеплоэнерго» сообщили, что жителям многоэтажных домов, чьи дома оказались разморожены вследствие аварии на тепловых сетях, не будет произведено начисление за тепловую энергию за ноябрь и декабрь 2022 года.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году