Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваДин Лижэнь выиграл четвертую партию матча за звание чемпиона мира по шахматам, который проходит в Астане, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и спорта РК.
Его соперник, россиянин Ян Непомнящий, сдался перед 47-м ходом. Таким образом, китайский гроссмейстер сравнял счет в серии – 2:2.
Напомним, что шахматисты выиграли по одной партии, а две встречи завершились ничьими. Пятая партия пройдет в субботу, 15 апреля. Завтра у гроссмейстеров выходной. Всего запланировано 14 партий. Чемпионом мира станет тот, кто наберет больше 7 баллов.
Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой