Сегодня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в аулеДимаш Кудайберген пользуется успехом у рекламодателей. Мировая звезда из Казахстана поделилась съемками с рекламы одного из смартфонов, сообщает ИА El.kz
Для съемок Димаш Кудайберген использовал несколько образов в одежде постельных тонов.
Как отмечают комментаторы певец добросовестно относится к своим контрактам и вкладывает душу в съемки.
"Сколько позитива в этой съёмке! Как приятно, что у Вас совпадают Ваша внутренняя и внешняя красота!", "Ну, и зачем ты такой красивый? Обожаю наблюдать за съёмочным процессом", "Димаша нужно позвать рекламировать iPhone 16", - отмечают поклонницы.
Тем временем поклонники ожидают, что Димаш Кудайберген приедет на Новый год в Астану, чтобы встретить праздник с семьей. Певец так поступает ежегодно.
Сегодня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды