1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиСегодня состоялась сессия городского маслихата, где рассмотрели бесплатный проезд детей в общественном транспорте Караганды. Депутаты единогласно проголосовали за это нововведение, передает ИА El.kz со ссылкой на E-karaganda.
"Продолжение темы бесплатного проезда для детей от 7 до 18 лет. На сессии маслихата депутатами города единогласно поддержано это решение, чему я очень рад. Осталось зарегистрировать постановление в органах юстиции, и с 1 мая для детей проезд будет бесплатным", - сообщил аким Караганды Мейрам Кожухов.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце