24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомКазахстанский теннисист Денис Евсеев (184-е место в рейтинге ATP) одержал победу в финале квалификации турнира в Тенерифе (Испания), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
За выход в основную сетку Евсеев сразился с литовцем Вилюсом Гаубасом (373-е место) и победил его в двух сетах — 6:3, 6:2. Ранее в квалификации Денис также уверенно обыграл испанца Кеная Ортиса Гонсалеса (без рейтинга) — 6:3, 6:0. Добавим, что призовой фонд «челленджера» в Тенерифе составляет 120 950 евро. Победитель соревнований заработает 16 550 евро, а также получит 100 рейтинговых очков.
На данный момент Денис Евсеев является второй ракеткой Казахстана в одиночном разряде — он уступает лишь Александру Бублику (27-е место).
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов