26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаКо Дню казахстанской полиции сотрудники МВД, ветераны органов внутренних дел и Национальной гвардии, представители зарубежных правоохранительных органов и гости ведомства возложили цветы к мемориальной доске, установленной в честь погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников.
В праздничный день награждены сотрудники полиции, отличившиеся героизмом и самоотверженностью, ветераны ОВД, воспитавшие не одно поколение достойных офицеров, а также зарубежные коллеги, внесшие огромный вклад в укрепление международного сотрудничества, пишет ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! С Днем полиции Республики Казахстан! Этот праздник – дань уважения труду, подвигу стражей порядка, находящихся на защите закона и порядка, спокойствия и безопасности, – сказал министр внутренних дел Ержан Саденов.
Стражей порядка поздравил Халық қаһарманы Каирбек Сулейменов. Ветеран является примером патриотизма, нравственности и верности долгу для молодого поколения офицеров.
Хотелось бы вам пожелать успехов, счастья, благополучия и здоровья, – отметил он.
Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом, где приняли участие звезды казахстанской эстрады.
Читайте также:
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты