Сегодня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюВ Алматы на площади Абая состоялся праздничный концерт, посвященный Дню единства народа Казахстана. Торжественное мероприятие посетил аким города Алматы Ерболат Досаев.
Праздничная программа началась с церемонии награждения волонтеров, гражданских активистов, представителей Ассамблеи народа Казахстана и других участников борьбы с паводками, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы
Ерболат Досаев поблагодарил меценатов Ассамблеи народа Казахстана, которые приняли активное участие в сборе и доставке гуманитарной помощи для граждан, пострадавших от паводков, а также волонтеров, сотрудников коммунальных служб и предприятий, командированных в ЗКО для участия в противопаводковых мероприятиях.
Читайте также:
Сегодня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюСегодня, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или мифВчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВчера, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле