Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиЗавершено расследование уголовного дела по факту хранения и сбыта поддельных денег, выявленное Департаментом АФМ по Кызылординской области, материалы направлены в суд, передает ИА Еl.kz со ссылкой на пресс-службу АФМ РК.
28-летний житель города Кызылорда обвиняется в хранении и реализации на автозаправочной станции, также в магазине автозапчастей фальшивых банкнот номиналом в 20000 тенге.
Расплачиваясь фальшивыми деньгами, на сдачи он получал оригинальные банкноты Нацбанка РК. В ходе расследования он полностью признал свою вину.
Согласно заключениям исследования криминалистов, изъятые банкноты не соответствуют денежным знакам Национального банка РК и распечатаны на многофункциональных цветных принтерах.
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце