7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВстретившись с руководством учебного заведения, гости обсудили текущие рабочие вопросы и перспективные совместные проекты.
Кроме того, были проведены консультации по условиям приема студентов на учебный год, программам академическим мобильности и подготовке профессорско-преподавательского состава кампуса, пишет ИА El.kz со ссылкой на МНВО РК.
Члены делегации познакомились с инфраструктурой университета имени Жубанова и кампусом Heriot-Watt, провели гостевые занятия для студентов.
Кроме того, представители Heriot-Watt University встретились с учащимися Назарбаев интеллектуальной школы в Актобе, предоставив информацию об Актюбинском кампусе университета, они провели открытые лекции с целью профессиональной ориентации старшеклассников.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок