8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойДед и внучка утонули в Жамбылской области, спасателям не удалось найти тело ребенка, передает El.kz.
Трагедия произошла 23 июля Жамбылском районе, при въезде в село Жасоркен.
"В реке Талас, очевидцами обнаружен и извлечен из воды труп гражданина 1961 г.р. Далее силами ДЧС начались поиски девочки 2015 г.р., которая, приблизительно утонула во время купания. Дед с внучкой купались в необорудованном для купания месте. Поиски продолжались до наступления темноты. Завтра с утра поиски возобновятся", — сообщили в ДЧС Жамбылской области.
От ДЧС на место происшествия выезжали 5 спасателей и 1 единица техники.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом