13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенВ центре дружбы Зерендинского района прошло заседание Совета матерей района. На встречу были приглашены члены совета матерей сельских округов и председатель Совета матерей при Акмолинской областной ассамблее народа Казахстана Зере Киикова.
В своем выступлении руководитель отдела внутренней политики Клара Сагиндыкова подробно остановилась на основных пунктах Послания Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана, отметив, что Послание определяет для всех нас и для страны в целом новые пути и возможности преодоления глобальных вызовов. Нет никаких сомнений в том, что под руководством нашего Елбасы будут успешно реализованы все приоритетные задачи развития страны.
Председатель Совета матерей при Акмолинской АНК Зере Киикова рассказала о деятельности областного совета за 2017 год. Сделано немало: круглые столы, мастер-классы, экскурсии по сакральным местам, благотворительные акции, лекции и беседы в рамках реализации проекта Совета матерей «Қыз тәрбиесі-ұлт тәрбиесі». Составлен и последовательно реализуется план деятельности областного совета на 2018 год
Куляш Рахимжанова, член общества «Қазақ тілі мен мәдениеті», активный член совета матерей Зерендинского района подвела итог встречи и выразила увернность, что подобные встречи очень нужны и важны. Все участники круглого стола сошлись на том, что их нужно проводить как можно чаще. Определены вектора движения и развития деятельности Совета матерей, дан хороший старт.
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи