Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваЧетыре представителя команды Казахстана по вольной борьбе пробились в финал чемпионата Азии в Астане, передает ИА Еl.kz со ссылкой на Olympic.kz.
За первые места сразятся Дархан Есенгали (до 74 килограммов), Азамат Даулетбеков (до 86 килограммов), Ризабек Айтмухан (до 92 килограммов), Юсуп Батырмурзаев (до 125 килограммов).
В активе казахстанской команды уже есть три награды. Санжар Досжанов (до 70 килограммов) и Болат Сакаев (до 79 килограммов) стали чемпионами Азии, а Рахат Калжан (до 57 килограммов) финишировал на третьем месте.
Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой