Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан23 февраля в 6 км от населенного пункта Чапурино Западно-Казахстанской области совершил жесткую посадку вертолет Ми-8 АО “Казавиаспас”, совершавший облет трубопровода по заказу АО “Казтрансойл”, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации МИИР РК.
На борту находилось пять членов экипажа и два пассажира. На место выехали сотрудники МЧС.
«По последним данным, поисковая группа МЧС добралась до вертолета. Погибли четыре человека, двое пострадали», - сообщает ведомство.
По данным МЧС РК, вертолет Казавиаспас совершал перелет по маршруту «Атырау-Уральск-Атырау».
"Два члена экипажа пострадали, им оказывается первая медицинская помощь", - сообщили в МЧС.
Департаментом по расследованию происшествий и инцидентов на транспорте Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК будет проведено расследование, сотрудники департамента вылетают на место авиационного происшествия.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом