Сегодня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеЗабавный инцидент произошел в Турции. Теперь все ведущие голоса местной оперы думают о том, как вернуть былую славу – её затмил обычный черный кот.
Во время одной из пьес, кот вальяжно пробрался на сцену и начал на ней хозяйничать, рассказывает ИА El.kz.
Появившись на сцене, кот, под удивленные вздохи публики, обстоятельно трется о декорации, а затем подходит к певцу, в этот момент исполняющему арию. Обретевшись и об него, кот уходит в сторону и с невозмутимым видом усаживается под столом.
К чести певца: он не только не прогнал животное, но даже и не подал вида, что смущен или растерян. Ария не прервалась, а удачно сделанный в сторону незваного гостя жест и вовсе настроил публику на нужный лад.
@max_sheff07 #турция #опера #кот ♬ оригинальный звук - S H E F F NEWS
Читайте также:
Сегодня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеСегодня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок