24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомПопытка ввоза экстремистской литературы была пресечена на пограничном посту “Жана жол” на территории СКО, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В ходе досмотра автомобиля под управлением 30-летнего гражданина Республики Кыргызстан, обнаружена и изъята книга, которая в 2020 году признана экстремистской и запрещена к ввозу, изданию, хранению и распространению на всей территории РК.
Решением суда иностранец привлечен к ответственности, наложен штраф. В управлении по противодействию экстремизму ДП СКО сообщают, что с начала года в области выявлено 19 нарушений религиозного законодательства.
Стражи порядка напоминают, что распространение материалов религиозного содержания допускается только с разрешения местных исполнительных органов в установленном законом порядке.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов