24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомС 3 по 10 ноября в столице Таиланда городе Бангкок состоялся Чемпионат Азии по стрельбе из лука, где спортсмен из Акмолинской области Андрей Тютюн стал чемпионом в личном зачете блочного лука, передает ИА El.kz со ссылкой на акимат региона.
В полуфинале спортсмен обыграл серебряного призера чемпионата мира из Индии Абхишек Верман, а в финале выиграл восьмикратного чемпиона мира из Кореи Ким Джонгхо.
Данный результат является историческим для страны, поскольку это первое золото, завоёванное на Чемпионате континента спортсменами сборной Республики Казахстан в стрельбе из лука.
Отметим, что в командных соревнованиях, в составе сборной страны, Андрей Тютюн завоевал серебряную медаль, уступив в финале команде из Кореи.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов