21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных странНа пять лет осуждена жительница Астаны за мошенничество в целях денежной наживы для азартных игр, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города Астаны.
Оказалось, что женщина работала бухгалтером в ТОО. Она пообещала владельцам компании выгодные инвестиции за рубежом, и введя их в заблуждение, присвоила денежные средства в сумме свыше 385,9 млн тенге. А потом почти всю сумму похищенных денег проиграла в казино.
- Приговором суда жительница Астаны осуждена к 5 годам лишения свободы. Участвующим по делу гособвинителем представлены все доказательства о виновности осужденной. Приговор суда вступил в законную силу, - сообщает пресс-служба.
Читайте также:
21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии