5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьЛидер сборной Казахстана Александр Бублик (36 АТР) встречался со 126-й ракеткой мира Николасом Жарри. Матч завершился победой чилийца в двух сетах с одинковым счётом 6:2, передаёт El.kz со ссылкой на Казахстанскую федерацию тенниса.
"Вы сами видели, что произошло на корте. Нужно провести работу над ошибками и понять, что нужно исправить. Да, больно проигрывать такой матч и с таким счетом. Признаю, что у соперника всё получалось" - сказал на пресс-конференции Александр Бублик.
Что касается плохого грунтового корта, то Александр сказал, что покрытие не может служить оправданием проигрышу.
"Грунт есть грунт, он всё равно медленный. Для меня тяжело играть на песчаных покрытиях, но я приехал сюда играть за свою страну и биться за свой флаг. К сожалению, сегодня не получилось победить. Очень обидно - столько наших болельщиков было: и на трибуне, и в Казахстане следили за игрой. Будем двигаться дальше и готовиться к завтрашней игре" - резюмировал лидер команды.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году