7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоПостоянный представитель Республики Казахстан при международных организациях в Вене Мухтар Тлеуберди встретился с Региональным представителем Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН) в Центральной Азии Ашитой Миттал.
Региональный представитель выразила признательность Правительству Казахстана за постоянную поддержку деятельности УНП ООН в центральноазиатском регионе, в том числе посредством выделения добровольных взносов, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
Казахстанский дипломат в свою очередь поблагодарил главу Регионального офиса за активную поддержку инициатив РК, включая продвижение и эффективное функционирование Центральноазиатского регионального информационного координационного центра по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ЦАРИКЦ).
В ходе встречи стороны обсудили текущее состояние и приоритеты сотрудничества в таких областях, как реформа правоохранительных органов, борьба с незаконным оборотом наркотиков и организованной преступностью, противодействие киберпреступности, а также планы по новым проектам и совместным мероприятиям.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок