24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомЖитель Астаны более двух суток провел в степи, после того как 11 января около 15.00 часов дня выехал на автомобиле в поисках лошадей, передает ИА El.kz. со ссылкой на Polisia.kz.
12 января после того, как мужчина сообщил родным, что заблудился, близкие обратились за помощью в ОП Бурабайского РОП. Было известно, что преодолев немало километров, мужчина сбился с пути из-за метели, а к этому времени в его автомобиле закончился бензин, и разрядилась батарея мобильного телефона.
К счастью, пока работал сотовый, мужчина успел передать свое ориентировочное местоположение. Полицейские, спасатели, волонтеры и местные жители незамедлительно приступили к поискам пропавшего мужчины.
Спустя полутора суток астанчанин был найден сотрудниками Бурабайского РОП в 25 км от села Алкатерек в СКО живым и невредимым.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов