6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаСотрудники полиции проверили популярные заведения и места отдыха в областном центре, выявив 82 факта курения кальяна в развлекательных заведениях, сообщает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В общей сложности нарушители получили штрафы на сумму около 2,5 млн тенге. В одном из клубов был выявлен молодой человек, предоставлявший посетителям кальян, который был привлечен к административной ответственности. Полицейские также провели разъяснительные работы с несколькими молодыми девушками, нарушившими закон, куря кальян в общественном месте.
Полиция продолжает рейды, направленные на выявление нарушений закона о запрете курения кальяна. Граждан призывают соблюдать законодательство и воздерживаться от использования вредных и запрещённых предметов в общественных местах.
Читайте также:
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства