7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоУ жителя Акмолинской области образовалась задолженность по уплате алиментов на содержание детей от разных браков в сумме более 7 млн тенге, передает ИА Еl.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Так, в управление полиции города Степногорска поступило два заявления местных жительниц в отношении горожанина. Женщины сообщили, что на протяжении длительного времени бывший супруг не исполняет обязанностей по уплате алиментов на содержание своих несовершеннолетних детей.
В первом случае неплательщик с 2013 года уклонялся от уплаты алиментов. Сумма долга составила более 4 млн тенге. Во втором браке мужчина с 2019 года не выплачивал алименты на содержание детей, в итоге у него образовалась задолженность около 3 млн тенге.
Управлением полиции по обоим фактам начато досудебное производство.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок