5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьБольше 45 тысяч детей из малообеспеченных и многодетных семей получат наборы к учебному году. Туда войдут форма, учебники, рюкзак и канцтовары, передает El.kz со ссылкой на "Хабар 24".
Такой подарок для школьников организовала партия «AMANAT». В Алматы презенты уже вручили 30 школьникам. А в Павлодаре установили специальные контейнеры возле двух крупных магазинов канцтоваров. Любой желающий может пожертвовать туда школьные принадлежности в пользу детей.
Отметим, это традиционная акция. Проходит она уже в 13-й раз в рамках проекта «Бақытты отбасы».
Основная цель акции – помочь детям из малообеспеченных семей. Подготовить ребенка в школу, потому что достаточно большая часть семейного бюджет уходит на покупку канцелярских товаров. Поэтому в этот месяц, мы как партия, помогаем нашим гражданам, - поделился председатель Павлодарского областного филиала партии «AMANAT» Илья Теренченко.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году