7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоЭкипажи вертолетов Сил воздушной обороны ВС РК продолжают участие в спасении местного населения, в доставке продуктов, теплых вещей и предметов первой необходимости, передает ИА El.kz со ссылкой на Министерство обороны.
Спасательные операции проводятся в Актюбинской, Костанайской и области Абай.
30 марта военные летчики сделали 38 вылетов. Общий налет составил более 15 часов. Эвакуировано 222 человека.
В районы стихийного бедствия переброшено 19 специалистов службы по чрезвычайным ситуациям с аварийно-спасательным имуществом весом в тысячу килограмм. В эвакопункты доставлена и разгружена гуманитарная помощь в объеме 10 тонн.
Личный состав Сил воздушной обороны работает в экстремальных условиях круглые сутки. На данный момент в спасательных мероприятиях задействовано 7 вертолетов.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок