5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьЖурналист Fox Deportes Эрнесто Амадор поделился мнением о дальнейших перспективах казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
«Жанибек Алимханулы — боксерище, тут нет никаких сомнений. Но он уже хочет драться в другом дивизионе. Думаю, что ему сначала нужно зачистить средний вес», — отметил Амадор.
Напомним, Алимханулы бросил вызов мексиканскому боксеру Саулю «Канело» Альваресу (60-2-2, 39 КО), который является абсолютным чемпионом мира в суперсреднем весе. Что касается Жанибека, то на данный момент он владеет двумя чемпионскими поясами в среднем весе — ему принадлежат титулы WBO и IBF.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году