26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаЖурналист Fox Deportes Эрнесто Амадор поделился мнением о дальнейших перспективах казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
«Жанибек Алимханулы — боксерище, тут нет никаких сомнений. Но он уже хочет драться в другом дивизионе. Думаю, что ему сначала нужно зачистить средний вес», — отметил Амадор.
Напомним, Алимханулы бросил вызов мексиканскому боксеру Саулю «Канело» Альваресу (60-2-2, 39 КО), который является абсолютным чемпионом мира в суперсреднем весе. Что касается Жанибека, то на данный момент он владеет двумя чемпионскими поясами в среднем весе — ему принадлежат титулы WBO и IBF.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты