Вчера, 11:10
Кто написал конституции разных странБлогер Санжар Аскаров у себя в соцсетях съездил на место заморозки электромобилей. И объяснил, что ситуация не так безнадежна, как казалось на первый взгляд, сообщает ИА El.kz.
Блогер съездил в Хоргос и нашел некоторые из авто, которые выглядели брошенными на трассе. Как оказалось все эти электромобили дожидаются автовоза.
Один из автомобилей, обнаруженных блогером, была серебристая Voyah. Внутри на сиденье можно было увидеть полный пакет документов.
Здесь всего 2 километра от Хоргоса. Ее только выгрузили и она ждет автовоза, - сообщил блогер. - Это те самые брошенные машины, которые якобы замерзли из-за батареи.
Как оказалось таких машин здесь немало. Когда люди заказывают машины их довозят до границы. Также есть отдельные перегонщики, которые перевозят ее через границу и оставляют в ожидании автовоза.
@sanzhar.rulit Внимание ответка: «Как китайские электромобили переносят казахстанские морозы». Я не защищаю китайский автопром, я просто показываю всё как есть. И мне не нравится, когда люди снимают фэйки и хотят похайповать. Пришлось ехать на Хоргос. Досмотрите до конца и отправьте всем, кого интересует: Как ведут себя электромобили зимой. #электромобиль #санжаррулит #электромобилирк #zeekrkazakhstan #lixiang #volkswagen #bmw #byd ♬ оригинальный звук - Sanzhar.rulit
Вчера, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии