29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомФинальный день Kazakhstan Fashion Week в Алматы 17 апреля 2026 года запомнился выходом бизнесмена Турсена Алагузова. Он появился в образе от Аиды Кауменовой и мгновенно стал главной звездой показа.
Коллекция «Роза в розах» была посвящена 50‑летию сценической деятельности Розы Рымбаевой. В ней преобладали женские костюмы и платья с китайскими мотивами и гусарскими деталями.
Единственным мужским луком стал тот, который представил Алагузов. Он вышел в пиджаке под чапаном, шапке, чёрных очках и широких трубах — образ получился статусным, современным и с отсылкой к традициям.
Бизнесмен уверенно прошёл по подиуму и даже исполнил лёгкий танец.
Турсен Алагузов уже давно демонстрирует моду и хорошо в ней разбирается. Одна из его курток в коллекции стоит 37 млн тенге. К слову, сам Алагузов предпочитает Louis Vuitton. К слову, прочие столь же состоятельные бизнесмены предпочитают более консервативные брэнды из Италии в стиле олд моней.
29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан